Subasta 994T, Lote # 113
Trinchador.
Francia.
Siglo XX.
En talla de madera de roble.
Con cubierta irregular, 3 cajones con tiradores de metal dorado, 3 puertas y soportes tipo cabriolé.
Decorado con molduras, veneras y elementos orgánicos.
Presenta marcas, desgaste y polilla.
Dimensione: 105 x 197 x 60 cm.
Estimado $7,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |